Столешницы из камня в ванную комнату

Заявка на расчет Наши работы
столешница из камня в ванную комнату
Если вам необходимо купить столешницу из камня в ванную комнату, обратите внимание на распродажу мерных остатков камня у нас на сайте. В таблице указано наименование материала, габаритные размеры, толщина и стоимость. Вы наверняка что-нибудь подберете себе по душе. Перейти к мерным остаткам.

Проектирование пространства ванных комнат сконцентрировано на создании комфортабельных пространств с зональным и функциональным разделением. Тенденции и тренды подбора материалов для санузла мало изменились за последнее столетие: предпочтение отдается влагостойким материалам, ключевые требования к которым — простота ухода и поддержания в чистоте. Под эти требования идеально подходит вариант изготовления в ванную комнату столешницы из натурального камня. Например, из такого материала как мрамор или кварцевый агломерат.

Практичность выбора камня для ванной комнаты

В большинстве случаев столешница в ванную изготавливается по индивидуальному заказу из цельного листа камня. Это позволяет учесть ваши требования к конфигурации, геометрии и толщине столешницы, ее расцветке, форме кромок и другим нюансам, делающим столешницу штучным в своем роде изделием.

В последние несколько лет мы стали чаще изготавливать столешницы в ванную из кварцевого агломерата. Говоря о практичности этого материала, наиболее наглядным будет его сравнение с гранитом как с одним из наиболее востребованных представителей натуральных пород, применяемых в дизайне и декорировании интерьера:

  • кварцевый агломерат, а значит и столешница из гранита в ванную, обладает низкой пористостью. Это свойство обеспечивает неизменность расцветки столешницы под воздействием влаги или красителей, попадающих на поверхность. Чтобы добиться такого же эффекта для мрамора, потребуется регулярная обработка специальными составами;
  • изделия из агломерата стойки к излучению ультрафиолетового спектра. Это позволяет устанавливать их в ванных комнатах частных домовладений, где для рационального расхода электроэнергии в светлое время суток используют естественное освещение;
  • при заказе столешницы из искусственного камня в ванную проще подобрать цветовое решение и фактуру материала. Цвета не ограничены имитацией натурального камня. Это дает возможность реализовать смелые дизайнерские решения, делающие ваш санузел визуально броским, сохраняя при этом комфортность;
  • возможность заказать изделие сложной формы. При этом швы стыков кварцевого агломерата малозаметны, создается впечатление, что столешница вырезана из цельного каменного блока;
  • цена столешницы в ванную комнату из натурального гранита, как правило, выше стоимости столешницы из искусственного камня, так как натуральный камень продается только в крупноформатных плитах;
  • простота обработки промышленным способом, выполнение фигурных кромок и других функциональных решений столешницы.

мраморная столешница al purple

На фото изображена столешница из мрамора Al Purple в ванной апарт-отеля Yes.

 

столешница из искусственного камня

На фото изображена столешница в ванной из камня Super White со скрытым креплением к стене.

Сумма этих факторов делает решение купить столешницу для ванной именно из камня наиболее обоснованным и рациональным – в сравнении с другими предложениями рынка. При этом вы получаете рабочую поверхность, гарантийный срок эксплуатации который исчисляется десятилетиями без изменения эстетического или функционального потенциала изделия.

Столешницы из камня в интерьере ванной

Столешница в ванную из камня Light Emperador 20 мм
Столешница в ванную из камня Light Emperador
Столешница в ванную из агломерата 18000 руб. под ключ
Столешница в ванную из агломерата
Столешница из кварцевого агломерата с юбкой
Столешница из камня с "юбкой"
Столешница в ванную из мрамора Bottichino
Столешница в ванную из мрамора Bottichino
Столешница в ванной из гранита. 7000 руб. Самовывоз
Столешница в ванной из гранита
Столешница в ванную на кронштейнах с подклейкой под 45
Столешница в ванную на кронштейнах
Столешница толщиной 50 мм, кромка Z45
Столешница толщиной 50 мм, кромка Z45
Столешница в ванную лофт Caesarstone 4033 Rugged Concrete
Столешница в ванную лофт
Столешница в ванную из натурального мрамора Bianco Gioia
Столешница в ванную из мрамора Bianco Gioia
Столешница Caesarstone по шаблону
Столешница из Caesarstone по шаблону
Столешница в ванную толщиной 30 мм, кромка F
Столешница в ванную толщиной 30 мм, кромка F
Столешница на кованой опоре
Столешница на кованой опоре
Столешница из бразильского гранита
Столешница из бразильского гранита
Столешница в ванной из чешского кварцевого агломерата
Столешница в ванной из чешского агломерата
Столешница в ванную Noble Carrara
Столешница в ванную Noble Carrara
Миниатюрная столешница в ванную с накладной мойкой
Столешница в ванную с накладной мойкой

На что необходимо обратить внимание покупке столешницы

Большинство клиентов при заказе столешницы в ванную обращает внимание на цену. К сожалению, дешево — по-прежнему не означает долговечно или качественно. Самый бюджетный сегмент столешниц для ванной комнаты часто изготавливается из второсортного камня, в котором выявлены дефекты (трещины, инородные включения, сколы), или переделывается из неликвидных столешниц. Нужно ли говорить о том, что потребительские характеристики таких изделий оставляют желать лучшего.

Стоимость столешницы в ванную комнату сочетает в себе такие составляющие:

Наша компания предлагает профессиональную установку столешницы в ванную силами собственной бригады. Все рабочие многие года заняты монтажом изделий из камня и знают свое дело. Используемая технология транспортировки предохраняет столешницы от получения повреждений при перевозке.

Другая важная особенность подбора исполнителя для изготовления столешницы из камня — использование собственного производства. В последние 5 лет в Санкт-Петербурге появилось большое количество компаний-посредников, готовых показать вам образцы камня, но, по сути, перепродающих ваш заказ изготовителю.

Хотите узнать стоимость
столешницы из камня в ванную комнату?

Как подобрать столешницу, подходящую вашему интерьеру и бюджету

Существует несколько универсальных рекомендаций касающихся покупки столешницы из камня в ванную комнату:

Купить столешницу в ванную у компании «Каменный Берег»

Заказывайте изделия из камня у компании-изготовителя! Наше производство расположено в черте города и открыто для заказчиков. Вы в любой момент можете проконтролировать стадию проработки заказа и проверить соответствие условий работы заявленным.

Профессионально работаем более 10 лет. Сотрудничаем с поставщиками натурального и кварцевого камня со всего мира. Предлагаем демократичные цены на материалы и их обработку.

Используем профессиональное камнеобрабатывающее оборудование, позволяющее с высокой точностью создавать изделия с требуемыми параметрами, полировать и шлифовать.

Закажите столешницу из камня для вашей ванной через сайт, по номеру ☎ 8 (812) 642-37-76 или прислав письмо на электронную почту kamenbereg@yandex.ru

Виды кромок столешниц

Отзывы о нас

Скидка на кварцевый агломерат

плита Vicostone Statuario BQ8628 на складе
Vicostone Statuario BQ8628
скидка 13,261 рублей.
Technistone Noble Areti Bianco в интерьере
Technistone Noble Areti Bianco
скидка 10,929 рублей.
плита Smartquartz Gold Arabescato
SmartQuartz Gold Arabescato
скидка 13,299 рублей.
кварцевый камень Radianz MI780 Mirama Bronze в интерьере
Radianz MI780 Mirama Bronze
скидка 9,824 рублей.
Belenco 5114 Carola
Belenco 5114 Carola
скидка 7,484 рублей.

 

*- Указан размер скидки при покупке изделия длиной более 3,5 м.п. до 30 мая 2024 года.
У вас остались вопросы?

Пожалуйста, заполните форму с контактными данными ниже и напишите, что Вы хотели бы узнать или спросить. Мы с большой радостью ответим Вам в кратчайшие сроки.

    Нажимая на кнопку, вы разрешаете обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

    Каталог
    Калькулятор
    Акции
    Избранное
    Whatsapp